05 Фев 2021 15:23

Председатель Горсовета Ольга Медведева поддержала идею создания молодёжного совета

О создании молодёжного совета при Белгородском городском Совете говорил актив волонтёров Белгорода на встрече с Ольгой Медведевой и руководителем фракции «Единой России» Максимом Егоровым.

На встрече обсудили, каким может быть такой молодёжный совет, кого объединит в своём составе, какими направлениями работы будет заниматься и что станет оценкой эффективности.

По мнению ребят, объединение при поддержке Горсовета будет приносить социальную пользу городу, а активной молодёжи позволит проявить себя, развить лидерские качества.

Ольга Медведева и Максим Егоров идею поддержали, но подчеркнули, что организация не должна быть формальной.

На встрече подвели итоги совместной работы. Волонтёры в канун нового года организовали доставку 1,5 тысяч детских новогодних подарков в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Было передано 1,6 тысяч подарков детям медработников. Волонтёры посетили  и поздравили 127 участников Великой Отечественной войны. В общей сложности было более трёх тысяч адресатов.

«Костяк волонтёров партии «Единая Россия» сумел проделать колоссальную работу. Вначале было трудно даже представить весь объем, а вы с ним справились. Огромное спасибо за такую активность, неравнодушие и помощь. Передаем вам благодарность и от лица тех, кого вы поздравляли и кому создавали новогоднее настроение», - отметала Ольга Медведева.

Волонтёрам вручили благодарственные письма исполкома партии и памятные подарки.

Новым заданием для ребят будет поздравление участников Великой Отечественной войны с 23 февраля.

Дата последнего изменения: 05 Фев 2021 16:01