27 Сен 2021 16:56

Ольга Медведева поздравила дошкольных работников с профессиональным праздником

В России 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников. Поздравления с профессиональным праздником работники детских садов принимали в Белгородском Дворце детского творчества.

«Не устаю повторять, что в системе образования Белгорода работают самые лучшие, самые преданные профессии люди. От имени депутатов Белгородского городского Совета  искренне благодарю вас за этот труд, за любовь к детям и безграничное терпение.  Желаю здоровья и благополучия, пусть каждый рабочий день будет наполнен теплом и благодарностью!», - отметила Ольга Медведева.

Система дошкольного образования Белгорода включает 70 муниципальных детских садов, 33 частных детских сада, 69 групп в двадцати школах города. На попечении воспитателей, педагогов, нянечек, поваров, методистов, медработников, музыкальных руководителей, а всё это дошкольные работники, находится более 18 тысяч малышей.

В праздничный вечер поздравления звучали от заместителя главы администрации Белгорода по социальной политике и образованию Андрея Мухартова и начальника городского управления образования Ирины Гричаниковой.

«У нас есть такие прекрасные профессии как нянечка – нигде больше нет такого ласкового слова. Самое главное в детском саду – это любовь. Пусть эта любовь будет взаимной», - отметила Ирина Гричаникова.

Лучшим работникам дошкольного образования вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Фото Бориса Ечина и Елены Трищенко

Дата последнего изменения: 28 Сен 2021 18:28