31 Мар 2022 19:48

Председатель Горсовета Вадим Радченко подвёл итоги личного приёма граждан

Личный приём, проведённый 31 марта, был тематическим, посвящен вопросам ЖКХ. За 2 часа к председателю Горсовета Вадиму Радченко обратились 7 человек.

«Основные вопросы связаны с качеством капитального ремонта многоквартирных домов, скопившимися задолженностями за услуги ЖКХ, парковкой для инвалидов. Постараюсь помочь в каждом случае, но всё должно быть в правовом поле. В конце прошлого года на ул. Южная были сданы дома для детей-сирот. У одной из новосёлов есть вопросы к строителям, будем разбираться», - рассказал Вадим Радченко.

Отметим, что личный приём проходил в рамках недели тематических приёмов по вопросам ЖКХ, организованных «Единой Россией».

«По итогам недели озвученные проблемы будут обобщены и вынесены на обсуждение с ответственными за работу системы ЖКХ ведомствами», - подчеркнул председатель Горсовета.

Дата последнего изменения: 01 Апр 2022 10:52