01 Ноя 2022 18:30

Председатель Белгородского городского Совета участвовал в Международном форуме «Публичное управление на региональном уровне» в НИУ БелГУ

Он собрал учёных и исследователей, государственных и муниципальных служащих, представителей общественных организаций и экспертного сообщества из разных уголков нашей страны, в том числе ДНР, а также Беларуси, Казахстана, Кыргизии, Армении. 40 человек участвовали в форуме очно и порядка 200 – дистанционно.

"Отрадно, что именно Белгородский государственный национальный исследовательский университет стал площадкой для практической работы и обмена опытом. Рассчитываю, что научные разработки выльются в практические рекомендации и поспособствуют развитию публичного управления в Белгородской области. Поздравляю с открытием форума. Желаю плодотворной работы и завтра", - отметил Вадим Витальевич.

Дата последнего изменения: 01 Ноя 2022 18:35