17 Май 2022 10:16

Продолжается голосование за дизайн-проекты трёх общественных пространств, которые реконструируют в Белгороде в 2023 году

Сквер «Студенческий» на ул. Костюкова, 69 может стать изюминкой территории. Сейчас он выглядит неприглядно, но всё изменится уже в следующем году.

Амфитеатр - в центральной части сквера, в восточной - спортивная зона и детская игровая площадка. Все зоны оборудованы местами тихого отдыха с устройством скамеек и урн, а также современным уличным освещением. Архитекторы предлагают белгородцам выбрать одну из четырех концепций благоустройства сквера.

До 30 мая не забудьте проголосовать за лучший по вашему мнению дизайн-проект на платформе https://31.gorodsreda.ru/ и на сайте «Госуслуги». Всего здесь представлено три общественных пространства Белгорода: сквер «Студенческий», Музейная площадь и сквер «Театральный».

В опросе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» участвуют все горожане в возрасте от 14 лет. А от активности жителей зависит финансирование проекта на будущие годы.

Дата последнего изменения: 17 Май 2022 10:29