08 Июн 2022 17:51

Рабочий объезд 15-го городского округа

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко продолжает рабочие объезды городских округов, чтобы посмотреть, что удалось сделать по развитию территорий за последнее время, какие планы на этот год и в чём необходима поддержка.

Продолжается рабочий объезд городских территорий председателем Горсовета Вадимом Витальевичем Радченко.

7 мая совместно с главой управы "Гагаринская" Екатериной Вячеславовной Каленбет осмотрен 15-й городской округ от ул.Гагарина и ул. Некрасова до парка им.Ленина.

Посещена новая детская дворовая площадка  на ул.Некрасова д.5а. Обратили внимание на внутридворовую дорогу рядом с площадкой, которая требует ремонта.

Проведена встреча с председателем д.5б/8 по ул. Некрасова, здесь есть острая необходимость проведения капитального ремонта кровли, которая протекает в зимнее время. Этот вопрос взят на контроль.

Побывали на детской площадке во дворе по ул.Гагарина д.6, 8. Есть вопросы к подрядчику по качеству наземного покрытия.Все недочеты должны быть исправлены по гарантии.

Посещен дом 27 по ул.Гагарина, где сейчас идет капитальный ремонт фасада и кровли.

Проведена встреча с жителями во дворе дома 9 по ул.Шершнева, где в 2021 году установлено детское игровое оборудование в рамках губернаторской программы, а на 2022 год запланировано комплексное благоустройство дворовой территории, все пожелания учтены.

По ул.Мичурина д.41а требуется кронирование тополей, жители отметили, что ветки не раз падали на автомобили, есть угроза для людей.

По итогу рабочего объезда все озвученные проблемы поставлены на контроль.

Дата последнего изменения: 08 Июн 2022 18:02