04 Ноя 2021 08:59

Руководство Белгорода поздравляет белгородцев с Днём народного единства

Дорогие жители города Белгорода! От имени Белгородского городского Совета и администрации города поздравляем с Днём народного единства!

Среди праздников, которые подчёркивают целостность народа, этому дню принадлежит особое место. У нашей страны великая история. Во все переломные моменты наш народ всегда находил в себе силы объединяться и защищать Родину, отстаивать её независимость и свободу.

4 ноября – это день памяти героических страниц и ещё одна возможность ощутить себя частью нашего Отечества. Почувствовать, что вне зависимости от культурных традиций, религиозных убеждений и образования мы единый народ с общей судьбой, что мы россияне, ответственные за настоящее и будущее нашей страны.

Изменения в Белгороде сегодня проходят при участии практически всех горожан, которые обсуждают проекты, вносят свои предложения, делятся идеями. Благодаря такому взаимодействию, обмену мнениями между жителями, депутатами, органами местного самоуправления в областном центре появляются новые детские и спортивные площадки, ремонтируются дворы, дома, объекты культуры, образования. Вместе мы можем очень многое!

Дорогие горожане, спасибо вам за вклад в развитие нашего города, за участие в его жизни! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, вдохновения, уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Первый заместитель главы администрации Белгорода Антон Иванов