21 Июн 2020 10:06

Руководство Белгорода поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые, дорогие медицинские работники и ветераны сферы здравоохранения города Белгорода! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода искренне поздравляем вас с праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия – это каждодневный напряженный труд, несущий добро, заботу, позволяющий людям становиться вновь здоровыми. Мы все восхищаемся вашими самоотверженностью, фантастической работоспособностью, добротой, выдержкой, терпением, отзывчивостью. Все, что вы делаете на своем рабочем месте, невозможно переоценить. Это действительно настоящий подвиг!

В сложных условиях распространения новой коронавирусной инфекции вы приняли на себя главный удар, оказались на передовой. До сих пор каждый день вы рискуете своим здоровьем, своей семьей ради спасения жизней. Пусть поскорее закончится этот непростой период.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам города Белгорода здоровья, удачи, улыбок родных, профессионального роста, благополучия, счастья!

С праздником!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева