04 Май 2021 13:42

Руководство города поздравляет белгородцев с Днём Победы

Уважаемые жители Города воинской славы Белгорода! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – самая торжественная дата в истории России. Это день, символизирующий храбрость, доблесть, самоотверженность, подлинную любовь к Отечеству всего нашего народа, совершившего великий подвиг, ценой огромных жертв отстоявшего независимость Родины.

Хранить память о героях, которые завоевали наше право на свободу, защитили каждого из нас, и трудиться ради процветания Отечества – святая обязанность потомков поколения победителей. Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги навсегда в наших сердцах.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за мужество, стойкость и отвагу!

Искренне желаем всем мирной, счастливой жизни.

С Днём Победы, дорогие белгородцы!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун