22 Ноя 2019 10:00 —  22 Ноя 2019 10:00

Руководство города поздравляет женщин Белгорода с Днём матери

Дорогие и уважаемые женщины, милые наши мамы!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с прекрасным и трогательным праздником – Днём матери!

Этот особенный день посвящён тем, кому мы обязаны появлением на свет. Мы отдаём дань уважения тем, кто окружает нас нежностью и лаской с самых первых минут жизни. Тем, кто дарит детям чувство сердечной заботы и бесконечной любви. Тем, кто учит нас самому главному – чуткости и доброте, милосердию и отзывчивости, любви к родной земле, умению отвечать за свои поступки и отстаивать свою точку зрения. Тем, кто нас всегда поддержит в моменты разочарования и горя, и в ком мы нуждаемся в радостные моменты нашей жизни.

Сердца наших мам – неиссякаемый источник любви, силы и надежды, который открыт для нас в любом возрасте, на разных этапах пути. У всех мам самые тёплые и нежные глаза, добрые, заботливые руки и удивительная стойкость. Недаром говорят: «Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей».

Любимые мамы! В этот праздничный день выражаем благодарность и безграничную признательность за всё, что вы делаете для нас, за вашу любовь и понимание, поддержку и искренность. Специальные слова поздравления нашим матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям детей-сирот. В Белгороде сегодня живут более двух тысяч трёхсот многодетных семей, которые воспитывают почти семь с половиной тысяч детей. Ежегодно число таких семей увеличивается. Это реальная оценка семейной политики администрации города.

Дорогие наши мамы! Пусть в ваших глазах будет лучиться радость и спокойствие! Пусть в ваших домах всегда царят уют и взаимопонимание! От всей души желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия и доброго настроения!

С праздником!

Председатель Белгородского