19 Фев 2019 17:23

Русские зимние традиции вспомнили в округе № 8

«Зимние забавы» – под таким названием прошёл спортивный семейный праздник на стадионе школы № 28 города Белгорода.

Самые активные семьи микрорайона решили принять участие в этом замечательном мероприятии. Хороводные игры, катание на ватрушках, кёрлинг, катание на лыжах. В весёлых эстафетах участвовали десять команд, в каждой из которых дети состязались в ловкости и скорости, смелости и смекалке на равных с родителями. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на целый год.

Инициаторами и организаторами праздника выступили: первичное отделение № 49 Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Белгорода, депутат Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Дмитрий Иванович Морозов, директор средней общеобразовательной школы № 28 Елена Вячеславовна Литвинова.

Победителей и призёров этой семейной эстафеты наградили сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Все участники конкурса получили утешительные призы – фруктовый витаминный набор.

«Праздник «Зимние забавы» показал, что зимние развлечения не только доставляют необыкновенную радость детям, но и взрослым, а главное – приносят пользу для здоровья», подвёл итог спортивного состязания депутат Д.И. Морозов.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2019 09:52