25 Мар 2023 09:00

С Днем работника культуры России!

Накануне профессионального праздника в городском центре народного творчества «Сокол» чествовали деятелей культуры и искусства Белгорода.

В церемонии награждения участвовал председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко:

«Ваш труд хранит истоки духовности, моральной истины и красоты. Неуловимой невидимой силой вы создаете национальное единство. Продолжайте вселять веру в души людей, дарите добро, улыбку, любовь, настроение - сегодня это особенно важно!».

Почетную грамоту Белгородской областной Думы Вадим Витальевич вручил Анатолию Смелому – члену ООО «Творческий союз художников России»

Медаль «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОРОДОМ БЕЛГОРОДОМ» - Наталье Сергеевой – заместителю директора по творчеству ДК «Энергомаш»

Благодарственные письма регионального отделения партии «Единая Россия» адресованы:

Юлии Чемеричиной - директору МБУК «Дом офицеров»
Екатерине Коробкиной - директору МБУК «Центр досуга»
Лидии Новаковой директору ДК «Энергомаш»

Благодарностью председателя Белгородского городского Совета награждены:

Вера Рыкун – заместитель руководителя управления культуры администрации Белгорода

Ольга Усова - директор МКУ «Центр бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения отрасли «Культура» города Белгорода»

Благодарственные письма председателя Белгородского городского Совета адресованы:

Раисе Гоголевской – заведующей отделом проектно-информационной деятельности ДК «Энергомаш»
Валентине Мелиховой – заведующей отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода»
Анжелике Пономаревой – художественному руководителю МБУК «Центр досуга»

Наши аплодисменты! С праздником!

Председатель Белгородского городского Совета
Дата последнего изменения: 25 Мар 2023 09:51