15 Сен 2022 08:00

Сегодня 100-летие отмечает Госсанэпидслужба России

Уважаемые санитарные врачи, фельдшеры, лаборанты и эпидемиологи! Уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днём образования санитарно-эпидемиологической службы России!

Отдельные слова признательности за работу Елене Евгеньевне Оглезневой и коллективу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области.

Коллеги, у нас с вами общая задача – забота  о людях и их благополучии. Ваш профессионализм направлен на сохранение здоровья белгородцев, улучшение экологии и повышение качества жизни в нашем регионе.

Желаем вам эффективной слаженной работы, творческих и практических успехов, верности делу, которому вы служите, крепкого здоровья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и человеческого счастья!

Дата последнего изменения: 14 Сен 2022 17:44