18 Май 2023 11:45

Сергей Амельченко создал НКО «Сотрудничество»

Работа организации будет направлена на развитие и поддержку общественных инициатив.

Сегодня депутат Белгорода предлагает открыть в городе одноименный ресурсный центр. Проект направлен на повышение качества ведения бухучёта в некоммерческих организациях и ориентирован на их руководителей.

«Планируем закупить программное обеспечение для оказания полного спектра бухгалтерских услуг не менее чем для 17 НКО, провести обучающие семинары. С инициативой участвуем во втором региональном конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2023 году, - рассказал Сергей Геннадьевич на своей странице в ВК , - На конкурс подал ещё одну заявку. У жителей 27-ого округа есть желание дополнить спортивную инфраструктуру. Проект «Спорт для всех» предполагает установку тренажерного комплекса».

Итоги конкурса подведут в июне.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 18 Май 2023 12:58