09 Июн 2020 10:49

Сергей Сиротенко поздравил коллектив «Многопрофильного центра реабилитации инвалидов» с Днём социального работника

Праздник отметили в здании центра на ул. Курской, 8-г. Учреждение находится на территории 14-го округа Белгорода. Поздравил соцработников депутат Горсовета, председатель совета территории №14, гендиректор «Кондитерской фабрики «Белогорье» Сергей Сиротенко.

«Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке, -  обратился к коллективу центра Сергей Сиротенко. - В этот праздничный день хочу пожелать вам бодрости духа, ответной теплоты и признательности от тех, кому вы приходите на помощь. Пусть у вас хватает сил исполнять свой долг с радостью и удовольствием, не изменяя своему призванию. Особенно сегодня, когда пандемия изменила мир, наши привычки, образ жизни, и вы находитесь на передовой, ведь ваши подопечные ждут помощи! Здоровья вам, счастья и благополучия вам и вашим близким!».

Городской «Центр реабилитации престарелых и инвалидов» создан в Белгороде в 2006 году, в 2019-м вошел в состав областного «Многопрофильного центра реабилитации». Включает два корпуса – на ул. Крупской, 58-а и ул. Курской, 8-г. Занимается социальным обслуживанием граждан, комплексной реабилитацией и формированием доступной среды.

Дата последнего изменения: 09 Июн 2020 14:11