13 Июн 2019 14:41 —  13 Июн 2019 14:41

Состоялась церемония вручения государственных и областных наград

Сегодня Губернатор области Евгений Савченко вручил белгородцам государственные и областные награды. Церемония прошла в региональном Доме Правительства.

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени отмечен первый заместитель Губернатора области – начальник департамента имущественных и земельных отношений области Валерий Шамаев; II степени – глава администрации Белгорода Юрий Галдун и генеральный директор группы компаний «Белгородстроймонтаж» Вадим Клет.

В целом, за высокие трудовые достижения, плодотворный добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона отмечены заслуги 22 человек. В их числе – председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева. Она награждена Благодарностью Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

«Сегодняшняя церемония вручения государственных и областных наград особенная – она преисполнена чувствами гордости и патриотического подъема за наших талантливых, отважных, душевно щедрых и искренних людей, за нашу прекрасную Родину», – сказал Губернатор области Евгений Савченко.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 14:40