15 Ноя 2022 13:53

Состоялось первое заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности мэра Белгорода

Ее возглавил депутат Белгородской областной Думы седьмого созыва Сергей Курганский.

Заместителем председателя стал Андрей Изварин первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Белгородской области – начальник управления делами Администрации Губернатора Белгородской области, секретарем комиссии избран Максим Палесика депутат Белгородского городского Совета.

Председателем счётной комиссии избрана Анна Овсянникова, начальник департамента внутренней политики министерства общественных коммуникаций Белгородской области, секретарем - Ирина Кизилова, главный врач ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница». В состав комиссии вошел Александр Селиванов генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «Управляющая компания ЖБК-1»».

Первый этап конкурса состоится 26 декабря. Приём документов от кандидатов на должность мэра открыт до 16 декабря 2022 года в рабочие дни по адресу: Гражданский проспект,38, каб.104 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 15 Ноя 2022 14:14