13 Мар 2019 16:40

Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Белгорода

Сегодня комиссия определила кандидатуры на рассмотрение депутатов Белгородского городского Совета.

Кандидаты представили свои программы социально-экономического развития Белгорода и проекты организации работы городской администрации. Содержание каждого выступления оценивали по пяти критериям: возможность реализовать идеи на практике, логичность построения и доступность для понимания населения, соответствие законодательству, эффективность организационных подходов и методов.

Перед комиссией с программами развития областного центра выступили кандидаты: главный инженер филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» Виктор Горлов, первый заместитель главы администрации Белгорода Юрий Галдун, управляющий ТСН «Генеральский» Оксана Михайлик, юрист Максим Климов, выдвиженец от ЛДПР Евгений Дремов.

По итогам конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать на рассмотрение депутатов Белгородского городского Совета трех кандидатов, набравших наибольшее количество баллов: Виктора Горлова, Юрия Галдуна, Оксану Михайлик.

Главу администрации Белгорода выберут тайным голосованием на заседании сессии Белгородского городского Совета шестого созыва 26 марта.

Дата последнего изменения: 13 Мар 2019 16:42