04 Авг 2021 12:51

Советы территорий третьего и восемнадцатого округов занесены на городскую Доску Почёта

В Белгороде состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на городскую Доску Почёта. В этом году отмечены 18 лучших трудовых коллективов и 17 тружеников. Среди награждённых - и представители городского депутатского корпуса.

Так, лучшим предприятием промышленного производства в этом году признано ОАО «Белгородстройдеталь».

«Конечно, приятно получать награды, но они достаются большим трудом, ведь у нас тяжелое производство. Мы стараемся быть полезными для города. В коллективе 250 человек, в этом году мы занесены на областную Аллею Трудовой Славы, теперь и на городскую Доску Почёта. Для нас это значимо», - отметил первый заместитель гендиректора предприятия, депутат Горсовета Александр Зеберт.

Лучшими советами территорий по итогам работы стали СТ №3 и СТ №18 во главе с Денисом Загребайловым и Максимом Егоровым соответственно. Принимая награду, каждый отметил, что это заслуга всего актива жителей.

«Без активистов невозможно добиться результатов. У нас очень много сделано с помощью жителей, администрации. Мы вместе. Каждому активисту округа – огромное спасибо», - подчеркнул председатель совета территории №3, депутат Денис Загребайлов.

«Это заслуга коллектива, который трудится много лет, любит свой округ, работает на благо своих жителей, соседей и от этого получает удовольствие. Вот тогда и такой результат. Совет территории возглавляю относительно недавно и, конечно, постарался внести в его работу свою энергию», - отметил председатель совета территории №18, депутат Максим Егоров.

Лучшим учреждением здравоохранения и социальной сферы названа «Городская поликлиника Белгорода» во главе с Ольгой Поляковой. Лучшим  учреждением допобразования – Белгородский Дворец детского творчества, директор Сергей Андреев.

Лучшее дошкольное учреждение – детский сад №27, заведующая Наталья Гливич. Лучшая организация в сфере культуры - «Центр досуга», директор Екатерина Коробкина.

Назван лучший председатель ТОС - Анна Михайловна Чубова (ТОС «Небо»).

В числе лучших тружеников представители самых разных профессий: Наталья Трубкина - рабочая зелёного хозяйства «Управления Белгорблагоустройство», Сергей Полуэктов -  электрослесарь общества с ограниченной ответственностью «Автоград», Ирина Севостьянова – директор «Комплексного центра социального обслуживания населения Белгорода», Надежда Михальчук - заведующая библиотекой-филиалом №19, Никита Воронов -  спортсмен-инструктор «Центра спортивной подготовки Белгородской области».

Номинантов поздравили председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева, мэр Белгорода Юрий Галдун и председатель Координационного совета организаций профсоюзов Белгорода Любовь Киреева.

«От души поздравляю всех участников церемонии! И искренне говорю: спасибо за ваш труд!», - подвела итоги Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2021 14:10