07 Апр 2023 19:19

Старшее поколение белгородцев готовится к «Пушкинскому балу»

Помещение для репетиций белгородцам предоставил депутат Белгорода Денис Загребайлов.

«Ко мне обратились активные и жизнерадостные представители старшего поколения с просьбой предоставить хорошее помещение для проведения танцевальных тренировок. Вопрос решили. Долго и плодотворно общались, было так же много вопросов по поводу работы моего социального проекта "Киноклуб Россы". Договорились, что перед киноцентром проведем совместное мероприятие», - рассказал Денис Алексеевич.

Напомним, социальные проект “КиноКлуб Россы” создан для досуга и вдохновения белгородцев почтенного возраста. Каждую неделю интересные встречи, а после - демонстрация новинок российского кинопроката, 15 кружков по интересам, которые с удовольствием посещают активисты. Председатель клуба - Лидия Павловна Гавриш. В прошлом году открытию клуба помешал желтый уровень террористической угрозы. Планируют, что в следующем сезоне он будет работать с октября по апрель. Чтобы стать членом клуба достаточно заполнить анкету в кинотеатре.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 07 Апр 2023 19:23