02 Мар 2020 10:05

Стартовал второй в 2020 году конкурс президентских грантов

К участию приглашаются некоммерческие организации. Прием заявок продлится до 31 марта.

Фонд президентских грантов рекомендует заявителям подать свой проект не позднее 24 марта. В этом случае у участников конкурса останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении и подаче заявки.

Заявки принимаются в электронном виде. Вся конкурсная документация доступна на сайте президентскиегранты.рф.

Итоги второго конкурса подведут до 15 июня.

По итогам между некоммерческими организациями будет распределено более 3,5 млрд рублей.

Напомним, что в первый конкурс 2020 года 17 некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории города Белгорода, получили 27,1 млн рублей.

Получить консультацию об участии в конкурсе можно в отделе по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС управления общественно-политических отношений администрации города Белгорода по телефонам: 32–74–39; 32–29–55.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2020 10:15