17 Июн 2022 17:54

Стратегия поддержки и развития малого и среднего бизнеса

Сегодня прошло заседание депутатской группы "Стратегия поддержки и развития малого и среднего бизнеса" при Белгородском городском Совете.

В работе приняли участие: Григоренко Игорь Юрьевич - заместитель главы администрации города по экономике, Пасика Кристина Андреевна - руководитель комитета имущественных и земельных отношений, Шмунк Екатерина Михайловна - помощник депутата Государственной Думы Полуяновой Наталии Владимировны.

В ходе заседания были заслушаны доклады о мерах поддержки бизнеса на территории городского округа «Город Белгород». А также были определены направления по оказанию возможной помощи предпринимателям.

В повестку дня заседания были включены вопросы об избрании руководителя и заместителя руководителя депутатской группы.

На должность руководителя депутатской группы единогласно был поддержан депутат по одномандатному избирательному округу №9 - Палесика Максим Васильевич. Заместителем руководителя был избран депутат по одномастному избирательному округу №11 - Салмин Илья Олегович.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2022 18:05