01 Ноя 2023 18:04

Свыше 30 кандидатов уже подали заявки в Молодежный совет

В Центре молодёжных инициатив с ребятами встретился председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко. Для знакомства провели блиц-интервью.

За круглым столом общались с представителями городских школ №№ 42,46, студентами техникума общественного питания, педагогического, индустриального колледжей и кафедры социальных технологий и государственной службы Института экономики и управления БелГУ, БГТУ им. В. Г. Шухова, самовыдвиженцами.

"Встреча, как лакмус, показала, чем дышит наша молодёжь. Определились, что создадим политический клуб, будем учиться ораторскому мастерству, проектной деятельности, работать с НКО. Первая сессия будет стратегической, там все обсудим детально. Ещё очень хотелось бы видеть в команде студентов журфака и молодых представителей СМИ",

- отметил Вадим Витальевич.

Помогли объяснить вектор развития проекта депутат по 17-му городскому округу Сергей Наумов и главный специалист аппарата горсовета Никита Дергоусов.

Всего в состав молодежного парламента города войдет 39 человек. Срок его полномочий – пять лет. На формирование совета предусмотрено 50 дней. Заявки продолжают поступать, видимо будет конкурс.

Подать заявку можно до 7 декабря. Оставьте сообщение и контакты для связи в нашем чат-боте Телеграмм-канала Депутаты Белгорода или сообщениях в ВК. С вами обязательно свяжутся. Можно и позвонить. Телефон для связи +79192809699.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2023 18:19