07 Фев 2023 16:37

У жильцов дома 81 на Народном бульваре снизились затраты на теплоснабжение

Такой результат получили благодаря капитальному ремонту фасада многоквартирного дома. Его выполнили в 2022 году. Факт подтвердила директор обслуживающей управляющей компании «УправКом №7».

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко с депутатом Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №4 Александром Пашковым и депутатом Горсовета по избирательному округу № 12 Владиславом Карахановым участвовали в общественной приёмке работ.

Четырехэтажка 1952 года постройки, проживает в ней 81 человек. Подрядная организация ООО "БСО" начала работы в апреле и завершила их в полном объеме. Об этом в октябре прошлого года рассказал Фонд ЖКХ Белгородской области. Выполнены утепление и отделка фасада, а также отмостка вокруг дома. На эти цели было выделено из бюджета области более 13,5 млн рублей.

«К ремонту фасада вопросов нет, а вот к подрядчику, который выполнял капремонт инженерных сетей, есть и не одно», - рассказал жилец Павел Золотарев.

Подписали акты осмотра объекта капитального ремонта. В рамках гарантийных обязательств организация должна:
- восстановить асфальтовое покрытие двора
- закрепить светильники, восстановить ступени в подвале и вывезти из него строительный мусор
-  восстановить работу датчика включения освещения на входе в подъезд №2

Депутаты на связи с  жителями и руководителем управляющей компании, обозначенные вопросы взяли на контроль.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 07 Фев 2023 18:19