01 Июн 2022 14:04

Ушла из жизни Елена Дмитриевна Трищенко

Ушла из жизни Елена Дмитриевна Трищенко, заместитель начальника организационного отдела аппарата Белгородского городского Совета, талантливый журналист, прекрасный человек.

Трудовую деятельность она начала в 19 лет. После окончания педагогического колледжа 6 лет работала учителем начальных классов. Затем связала свою жизнь с телевидением. Прошла путь от корреспондента до главного редактора, директора муниципального телевидения «Белый город». Почти 10 лет была главным редактором холдинга «Белгород-медиа».

В 2020 году пришла на работу в Белгородский горсовет. В круг её обязанностей входило освещение деятельности депутатского корпуса областного центра, информирование жителей о проектах, реализации наказов. Высокий уровень открытости Горсовета – во многом заслуга Елены Дмитриевны.

Те, кто общался с ней, отмечают доброту, внимание, обаяние, мудрость. Коллеги-журналисты говорят о Елене Дмитриевне как о человеке, который вдохновлял, одобрял, советовал. Она всегда находила слова поддержки, доверяла людям и безоговорочно верила в их добросовестность и талант. И сама была таковой.

Белгородский городской Совет и администрация города Белгорода выражают искренние соболезнования родным и близким Елены Дмитриевны в связи с её безвременной кончиной.

Дата последнего изменения: 01 Июн 2022 14:08