28 Апр 2021 09:55

Утверждены новые члены Общественной палаты Белгорода

Состав Общественной палаты Белгорода обновлён в связи с досрочным сложением полномочий троих человек.

Решением сессии Белгородского городского Совета от 27 апреля 2021 года вакантные места займут президент БРОО «Белгородская федерация альпинизма и скалолазания» Сергей Николаевич Шевченко, председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Галина Ивановна Заморозова и председатель местной организации ветеранов Белгорода Владимир Серафимович Кольцов.

Эти кандидатуры набрали наибольшее количество голосов депутатов.

Для справки: Общественная палата Белгорода образована для обеспечения взаимодействия граждан с органами местного самоуправления. Палата состоит из 30 человек.  Треть утверждается Белгородским городским Советом, ещё одна треть - распоряжением администрации Белгорода, остальные - утвержденными членами Общественной палаты. Срок действия полномочий созыва составляет 3 года.

Дата последнего изменения: 28 Апр 2021 13:07