20 Мар 2022 09:50

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль – самая близкая к человеку, от вас зависит благополучие Белгорода и горожан, хорошее настроение белгородцев. Сегодня нашу жизнь невозможно представить без привычных коммунальных удобств, комфорта и благоустройства наших дворов, улиц, города в целом.

Все работники ЖКХ достойны самых тёплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям. Вы в любую погоду выходите на свои рабочие места и делаете наш город лучше. Безусловно, техника является вашим надёжным помощником, но всё же залог развития отрасли – это люди, ваши сильные, заботливые, трудолюбивые руки.

Изменения в городе происходят постоянно. Только в 2021 году в 55 многоквартирных домах выполнили капитальный ремонт, заменили 96 лифтов. Преобразили 30 дворовых территорий, 19 общественных пространств, обустроили 213 детских игровых и спортивных площадок. В этом году мы продолжим развивать наш любимый город.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный, необходимый горожанам труд! Уверены, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача будут создавать ещё более комфортные условия для жизни в Белгороде.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте. Такова специфика профессии. Спасибо вам за работу! Желаем всем вам благополучия, сил и энергии. Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Заместитель председателя Белгородского городского Совета Вадим Радченко

Глава администрации Белгорода Антон Иванов