30 Апр 2019 16:55

Уважаемые жители города Белгорода, дорогие труженики!

От имени депутатов Белгородского городского Совета поздравляю вас с 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Для старшего поколения этот праздник символизирует сплочённость, единение, которые помогали строить новые производства, дороги, школы, дома. Молодёжь в майских торжествах привлекает энергия, нацеленность на достижение новых вершин в учёбе и работе. И сегодня 1 Мая несёт в себе огромный заряд бодрости, созидательной энергии, деятельного добра. Это праздник всех, кто создаёт благополучие родной семьи, города, области, страны в целом.

Вашими трудами, вашими талантами, дорогие белгородцы, год от года наш город идёт вперёд, демонстрирует свои лидерские качества, сильный, целеустремлённый характер, умение побеждать.

Благодарю коллективы, профсоюзные, общественные организации, всех трудящихся Белгорода за плодотворную работу, за талант, за энтузиазм, за любовь к Белому городу. Все вместе мы добиваемся успеха и процветания нашего общего дома!

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, удачи и покорения новых профессиональных вершин. Пусть в семьях царят мир и счастье. С Первомаем!

Председатель Белгородского городского Совета  О.И. Медведева

Дата последнего изменения: 30 Апр 2019 16:57