05 Апр 2022 10:14

В 3-м и 26-м округах провели заседания Советов территорий

На встречах актива жители обсудили волнующие вопросы. Основные – благоустройство, итоги конкурсов и весенний субботник.

«Обсудили участие в экологическом субботнике, итоги конкурсного отбора инициативных проектов и проведение ежегодного конкурса для ТОСов. Также жителям напомнили об ответственном обращении с животными. Пообщались на различные темы. Конечно, больше всего вопросов связано с ЖКХ и управляющими компаниями. Совместно будем разбирать и решать их. Благодарен жителям за активное участие», - подчеркнул депутат Горсовета по 3-му округу Денис Загребайлов.

На заседании совета территории 26-го округа представили нового главу управы. На эту должность назначен Денис Эдуардович Орленко. На встрече также говорили о благоустройстве и принимаемых мерах безопасности.

«У нас согласовано много объектов благоустройства, улучшения освещения. Надеемся и на реконструкцию общественных пространств. Но особо важными на данный момент считаю вопросы безопасности, поднятые жителями. Подготовлю соответствующие депутатские запросы», - отметила депутат Горсовета по 26-му округу Марина Лазарева.

Советы территорий активно работают во всех 27 округах областного центра.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2022 10:26