24 Мар 2022 12:03

В администрации Белгорода провели заседание Координационного совета с предпринимательским сообществом

На встрече с представителями организаций всех форм собственности говорили о мерах господдержки бизнеса в условиях санкционного режима и антикризисных программах Банка России.

Участие в обсуждении приняли и депутаты Горсовета.

«Очень важная и нужная встреча. Были разъяснены конкретные меры поддержки предпринимателей: куда обращаться, кто и на что может рассчитывать, каковы сроки оказания помощи. Да, вопросов много, проблемы есть, но власть на всех уровнях предлагает консолидацию и тесное взаимодействие. Главное сейчас - трезво оценивать ситуацию каждому представителю рынка», - отметил председатель Горсовета Вадим Радченко.

Куда обращаться за поддержкой и помощью?
- Белгородский областной Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.
- АНО «Центр поддержки экспорта».
- Белгородский центр занятости.
Экономический блок администрации Белгорода также принимает заявки на оказание помощи, чтобы содействовать решению проблемных вопросов.

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 24 Мар 2022 12:15