10 Июн 2020 10:30

В адрес Белгородского горсовета пришла благодарность

Благодарственное письмо адресовано председателю Горсовета Ольге Медведевой, а подписано руководителем региональной общественной организации ветеранов подразделений особого риска, генерал-лейтенантом в отставке Юрием Владимировичем Коноваленко.

«Информирую Вас и в Вашем лице депутатов Белгородского Совета о благородной деятельности депутата Сиротенко С.И. по оказанию многолетнего внимания и благотворительной поддержки «Белгородскому центру развития и социализации ребёнка «Южный». Это родительское внимание приносит детям радость, и подтверждает мудрость «Чужих детей не бывает!», - говорится в письме Коноваленко.

Сергей Иванович и возглавляемый им коллектив «Кондитерской фабрики «Белогорье» на протяжении многих лет регулярно поддерживает деток центра развития и социализации.

Юрий Коноваленко обратился к председателю Горсовета с просьбой выразить благодарность депутату в присутствии всех народных избранников, тем самым подчеркнув значимость добрых дел и такой искренней отеческой поддержки детей.

"Чужих детей действительно не бывает. А то, что наш коллега находит возможность радовать воспитанников центра своим вниманием, достойно примера", - прокомментировала Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 10 Июн 2020 10:33