19 Мар 2023 18:27

В Белгороде чествуют работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Накануне, в ДК "Энергомаш" состоялось торжественное городское собрание. Представителей сферы поздравили первые лица города и области.

За добросовестный труд, вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса города Белгорода и в связи с профессиональным праздником Благодарность председателя Белгородского городского Совета объявлена:

Елене Гамазиной, директору ООО «Многопрофильное Предприятие по благоустройству «ЭкоСервис»
Ирине Новаковой, инженеру по организации управления производством МУП «Аварийная служба города Белгорода»
Валентине Слапыгиной, секретарю ООО «Управляющая компания по жилью № 7»

Благодарственные письма председателя Белгородского городского Совета адресованы:

Сергею Клавкину, инженеру по охране труда ООО «БелЛифт»;
Любови Литвиновой, главному бухгалтеру ООО «Управляющая компания РЭУ № 5»
Олесе Музалевской, бухгалтеру по квартплате ООО «Управляющая компания по жилью – Центральная»
Евгению Сошенко, директору ООО «Градъ Сервис»

С праздником! Желаем плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, достижения всех намеченных целей. Крепкого здоровья и семейного тепла!

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 24 Мар 2023 18:31