28 Ноя 2019 14:30 —  28 Ноя 2019 14:30

В БЕЛГОРОДЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

28 ноября в областном центре озвучили итоги конкурса на звание «Лучший совет общественности по профилактике правонарушений на территории городского округа «Город Белгород». По итогам работы за девять месяцев этого года первое место занял совет общественности по профилактике правонарушений № 22 (управа «Народная»), второе – совет № 21 (управа «Савино») и третье – совет общественности № 6 (управа «Спортивная»).

Церемония награждения прошла в администрации Белгорода. Победители конкурса, в котором приняли участие все действующие в Белгороде 27 советов общественности по профилактике правонарушений, награждены дипломами и денежными премиями: 20 тысяч рублей за первое место, 15 тысяч рублей – за второе и 10 тысяч – за третье.

Напомним, что советы общественности действуют при управах и участковых пунктах полиции УМВД по г. Белгороду. Цель работы — содействие охране общественного порядка и обеспечению безопасности горожан, проведение профилактических мероприятий в отношении граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 28 Ноя 2019 15:25