15 Фев 2019 10:30

В БЕЛГОРОДЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Ограничения связаны с проведением 23 февраля в районе парка Победы массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества, и обеспечением общественного порядка и безопасности граждан.

С 23:00 22 февраля до окончания мероприятий будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковская, по улице Харьковская от улицы Попова до улицы Супруновская.

С 15:00 23 февраля до окончания мероприятий на указанном участке движение транспорта будет запрещено.

23 февраля с 18:50 до 19:10 на время фейерверка движение транспортных средств будет запрещено по проспекту Ватутина от улицы Победы до улицы Костюкова.

Водителям предлагается осуществлять движение по объездным маршрутам по проспекту Славы, улице Преображенская, проспекту Богдана Хмельницкого.

Администрация Белгорода приносит извинения за временные неудобства.

Дата последнего изменения: 15 Фев 2019 10:32