31 Июл 2020 11:09

В Белгороде определены лучшие коллективы и труженики города

Распоряжение о занесении на городскую Доску Почёта подписано в администрации Белгорода. Названы лучшие трудовые коллективы и труженики.

Среди предприятий промышленного производства в этом году лидеры - ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» во главе с Артёмом Рязановым и АО «Кондитерская фабрика «Белогорье»  -  гендиректор Сергей Сиротенко.

Лучшими признаны совет территории №6 – председатель Владимир Скурятин и совет территории №9 – возглавляет Максим Палесика.

В номинации «Лучшая строительная организация» отмечено ООО «Мостдорстрой» - генеральный директор Николай Ряпухин.

Среди предприятий ЖКХ лучшим признано ООО «Сервисная компания «Восход» - директор Владимир Козлитин.

В этом году в списке лидеров также ООО «Фамильный дом вкуса» - директор Артём Чуфичёв, «Госпиталь для ветеранов» - начальник Вера Каникар, гимназия №22 – директор Светлана Шляхова, детский сад №68 – заведующая Светлана Коломыченко, «Детская художественная школа города Белгорода» во главе с Ольгой Поповой, «Детская школа искусств №1» - директор Лариса Беляева, ДК «Энергомаш» во главе с Лидией Новаковой.

На Доску Почёта занесена региональная спортивная общественная организация «Федерация хоккея», её возглавляет Александр Пашков.

Лучшей профсоюзной организацией признана городская организация  Профсоюза работников народного образования и науки. Председатель – Оксана Ломоносова.

Определены лучшие председатели ТОС – Сергей Бородатов (ТОС «Зелёный»), Татьяна Князева (ТОС «им. Шумилова»), Екатерина Кушнарёва (ТОС «Росток»), Леонид Пахолюк (ТОС «Тавровский»).

В числе лучших тружеников Белгорода – шлифовщик пятого разряда ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М.Рязанова» Федор Алексеев, заместитель гендиректора «Белгородского абразивного завода» Татьяна Михайлова, оператор «Белгородасбестоцемента» Семён Воронин.

На городскую Доску Почета в этом году будут занесены: Валентина Мишурова – представляет «Центр социальных выплат», Елена Качурова – учитель лицея №32, Татьяна Подбельцева - заведующая детским садом №88, Илья Герасимов – методист «Дома офицеров» и другие.

Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на городскую Доску Почёта состоится 4 августа.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2020 10:56