15 Май 2020 09:06

В Белгороде отцы со своими детьми прочитали отрывок из поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин»

Идея возродить семейное чтение и привлечь внимание к одной из лучших поэм о войне принадлежит Совету отцов Белгородской области.

Чтение отрывка из поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин» посвятили 75-летию Великой Победы.

Участие в акции приняли представители самых разных сфер – члены Совета отцов Белгородской области. В их числе Владимир Неронов, Олег Гуров, Андрей Кожемякин, Александр Косов, Александр Вербенко, Владимир Гурченко, Алексей Саенко, Станислав Кулаков, Василий Панков, Леонид Орёл  и Сергей Фуглаев.

Напомним, Совет отцов Белгородской области создан в мае 2019 года. В его состав вошли председатели муниципальных Советов отцов, представители исполнительной и законодательной власти, духовенства, здравоохранения, образования.

Возглавляет общественный орган Сергей Фуглаев, депутат Белгородского городского Совета, председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда».

Дата последнего изменения: 15 Май 2020 09:14