22 Фев 2019 15:28

В Белгороде проходят заседания Советов территорий

20, 21 и 22 февраля в избирательных округах г. Белгорода №№ 1, 5, 22 состоялись плановые заседания Советов территорий. Ключевыми вопросами данных встреч стали основные изменения действующего законодательства в сфере ЖКХ.

Вместе с депутатами горожане обсудили Правила благоустройства, познакомились с содержанием проекта «Народная стройка – стадион для всех». Всего в городе будет реконструировано (в рамках данного проекта) 25 школьных стадионов. А также узнали о создании единой амбулаторной клинической службы и актуализировали планы работы на 2019 год. В ходе живой беседы депутаты Вадим Радченко, Константин Ковалёв, Юрий Гребенников ответили на проблемные вопросы, обсудили возможность участия жителей в городских социально значимых конкурсах. По итогам встреч будет дан ряд поручений в адрес управляющих компаний по устранению недостатков, отмеченных белгородцами.

В целом, каждый Совет территории наметил на ближайшее время комплексную праздничную программу, которая «стартует» уже сегодня, 22 февраля. Окружные мероприятия приурочены Дню защитника Отечества, празднику Масленица, Международному женскому дню.

Дата последнего изменения: 22 Фев 2019 15:31