11 Мар 2021 14:11

В Белгороде Широкую Масленицу отметят на нескольких площадках

Праздник состоится 14 марта в Центральном городском парке. Ровно в полдень здесь начнётся большая концертно-театрализованная программа «Широкая Масленица». Гостей ждут игры, конкурсы, мастер-классы, концертные номера от ведущих коллективов Белгорода.

В программе – приготовление и дегустация блинов. Метровый блин испекут на площадке около центра «Октябрь». Завершатся гуляния сжиганием соломенного чучела. С 16:30 до 18:00 в программе дискотека от Milen. Этот исполнитель запомнился белгородцам и гостям города своим зажигательным выступлением на День города.

Народные гуляния 14 марта пройдут на Крейде (ул. Ватутина, 2а). Начало в 12:00. На праздник в 11:00 приглашают жителей микрорайона «Новая жизнь» (ул. Семейная, 17).

В субботу, 13 марта, масленичные гуляния организует ТОС «Мартовский» (ул. 8 Марта, 23Б). Праздник проводит и ТОС «Дачный» (ул. Дачная).

Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима.

Дата последнего изменения: 11 Мар 2021 14:14