09 Апр 2020 14:10

В Белгороде состоится внеочередная сессия Белгородского городского Совета

Распоряжение о её созыве подписала председатель Горсовета Ольга Медведева.

Двадцать вторую сессию планируется провести 10 апреля 2020 г.

Депутаты рассмотрят 7 вопросов. В частности, в повестку включены проекты решений о внесении изменений в бюджет городского округа «Город Белгород» на этот год и плановый двухлетний период, об установке памятного знака, увековечивающего память жителей села Красное, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также об установке мемориальной доски Герою Советского Союза Анатолию Григорьевичу Ачкасову.

Ещё один вопрос касается установки на территории Белгорода скульптурной композиции «Северский Донец и Везелица».

Заседание пройдёт в строгом соответствии с принимаемыми мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции: пропуск участников с обязательным измерением температуры тела, наличием масок, соблюдением дистанции не менее 1,5 метров в размещении участников.

На сайте органов местного самоуправления Белгорода будет вестись прямая трансляция. Начало в 15 часов.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2020 14:13