28 Янв 2020 09:04

В Белгороде стартовал приём заявок от жителей на проведение комплексного благоустройства дворов

Речь идёт о включении в адресный перечень ремонта в 2020 году.

Условия и критерии отбора определены постановлением администрации Белгорода № 62 от 28 апреля 2016 года.

Подать заявку может как физическое, так и юридическое лицо, уполномоченное общим собранием собственников помещений.

К заявке прилагается решение собственников об участии в отборе на проведение реконструкции, а также должен быть акт обследования дворовой территории – документ с перечнем имеющихся дефектов и их объёмов, подписанный представителями управляющей организации и собственников жилья.

Важные условия: общее собрание собственников заявляет о возможном соучастии в благоустройстве территории и обязательном последующем содержании.

Комиссию по отбору возглавил первый заместитель главы администрации Белгорода. В состав вошли руководители структурных подразделений мэрии.

Депутатский корпус в ней представила председатель постоянной комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии Белгородского городского Совета Любовь Киреева.

Приём заявок завершится 7 февраля 2020 года, в 18 часов.

Справки по телефонам: 32-94-23, 32-95-27.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2020 09:13