03 Июл 2020 13:05

В Белгороде возобновили плановую работу советы территорий

Состоялось очередное заседание совета территории №24 под председательством депутата Валентина Чуева.

На встрече представили нового главу управы №24 «Гражданская» Николая Эберлейна. В заседании также принял участие председатель совета территории 25-го округа Владимир Ващенко.

Активисты обсудили вопросы, связанные с реконструкцией скверов на Гражданском проспекте – Кирилла и Мефодия и у Смоленского собора, принято решение вести общественный контроль за выполнением работ. Обсудили текущие и предстоящие капремонты и благоустройство территорий 24-го округа. Представитель ПФР выступила с докладом о мерах социальной поддержки в период пандемии COVID-19.

В ходе заседания участники имели возможность задать интересующие вопросы, обратиться к президиуму с просьбами и пожеланиями, записаться на личный приём к депутату.

Дата последнего изменения: 03 Июл 2020 13:07