04 Авг 2020 11:53

В Белгороде вручили свидетельства о занесении на городскую Доску Почёта

Торжественная церемония прошла с участием председателя Белгородского городского Совета Ольги Медведевой, главы администрации Белгорода Юрия Галдуна и председателя областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Любови Киреевой.

Среди награжденных – предприятия «Белагромаш-Сервис» им. В.М.Рязанова» во главе с Артёмом Рязановым и «Кондитерская фабрика «Белогорье» под руководством Сергея Сиротенко. Генеральные директора этих предприятий являются депутатами Белгородского городского Совета.

Отмечены «Госпиталь для ветеранов войн» - начальник Вера Паникар, гимназия №22 – директор Светлана Шляхова, детский сад №68  - заведует им Светлана Коломыченко, ООО «Мостдорстрой» - генеральный директор Николай Ряпухин, «Детская художественная школа города Белгорода» во главе с Ольгой Поповой, «Детская школа искусств №1» - директор Лариса Беляева, ДК «Энергомаш» - возглавляет Лидия Новакова, Белгородская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ - председатель Оксана Ломоносова, Белгородская региональная «Федерация хоккея» - председатель президиума Александр Пашков, монтажник ООО «Строительная компания ЖБК-1» Александр Коротченков, дворник ООО «Жилищная сервисная компания ЖБК-1» Мария Ларина, оператор ОАО «Белгородасбестоцемент» Семён Воронин, заместитель генерального директора «Белгородского завода металлоизделий» Татьяна Михайлова и другие.

Лучшими признаны совет территории №6 – председатель Владимир Скурятин и совет территории №9 – возглавляет Максим Палесика, они также являются депутатами Горсовета.

На городскую Доску Почета занесены председатели ТОС – Сергей Бородатов (ТОС «Зелёный»), Татьяна Князева (ТОС «им. Шумилова»), Екатерина Кушнарёва (ТОС «Росток»), Леонид Пахолюк (ТОС «Тавровский»).

В числе лучших тружеников Белгорода Валентина Мишурова – представляет «Центр социальных выплат», Елена Качурова – учитель лицея №32, Илья Герасимов – методист «Дома офицеров», Татьяна Кастрыкина – тренер спортшколы олимпийского резерва №3 Белгорода, Ольга Кузнецова - командир отдельного взвода ППС полиции Белгородского линейного отдела МВД России и другие.

«Церемония открытия Доски Почета – всегда большой и яркий праздник. Мы чествуем лучших тружеников города. От всей души поздравляю всех номинантов, искренне благодарю за любовь к своему делу и родному городу!», - отметила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Открытие городской Доски Почета приурочено ко Дню города, который Белгород отмечает 5 августа.

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 04 Авг 2020 12:25