06 Фев 2019 18:32

В Белгородском городском Совете обсудили наказы горожан

6 февраля в Белгородском городском Совете состоялось заседание Малого Совета. Его члены обсудили Реестр наказов депутатам, который представил руководитель департамента строительства и архитектуры администрации г. Белгорода Василий Голиков.

«Всего в рамках предвыборной кампании 2018 года кандидатам в депутаты Белгородского городского Совета VI созыва поступило 1345 поручений и обращений избирателей. Все они проанализированы и структурированы по тематике. В их числе вопросы жилищно-коммунального характера и сферы «строительство» занимают наибольшую долю», пояснила председатель Горсовета Ольга Медведева.

После обсуждения участники заседания единогласно приняли решение – Реестр наказов вынести на  рассмотрение постоянных комиссий и включить в повестку восьмой сессии Белгородского городского Совета, которая состоится 26 февраля.

Дата последнего изменения: 07 Фев 2019 17:29