20 Окт 2020 18:41

В двух постоянных комиссиях Горсовета избраны новые председатели

Постоянную комиссию по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии Горсовета возглавит Николай Ряпухин, а постоянную комиссию по бюджету, финансам и налоговой политике – Александр Щеглов.

Вопросы о назначениях сегодня были рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий Белгородского городского Совета.  Решения рекомендованы к принятию на ближайшей сессии 27 октября.

Николай Ряпухин и Александр Щеглов вошли в состав Белгородского городского Совета по итогам довыборов 13 сентября 2020 года. Ряпухин избран по 13-му одномандатному округу, а Щеглов – по 21-му. Оба работали в предыдущем созыве представительного органа власти.

Напомним, должность председателя комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии стала вакантна после досрочного сложения депутатских полномочий Любовью Киреевой, избранной в сентябре 2020 года в Областную Думу. Председателем комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике ранее был Вадим Радченко, но в сентябре он был избран заместителем председателя Белгородского городского Совета, по регламенту совмещение данных должностей исключено.

Дата последнего изменения: 20 Окт 2020 18:46