06 Май 2022 11:40

В городских округах поздравляют ветеранов и проводят праздники микрорайонов

В первом округе Белгорода поздравили жителей с Днём Победы. Во дворе дома №2 по ул. 60 лет Октября провели концерт и чествовали активистов территории. Звучали любимые песни, угощали солдатской кашей.

«77 лет мы чествуем победителей, и так будет всегда, потому что память и любовь к своей Родине – основа основ любого государства», - подчеркнул депутат по округу, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.

В 12-м округе концертная площадка развернулась у кинотеатра «Победа», где выступали коллективы ДК «Энергомаш».

«Это добрая традиция  - в преддверии Дня Победы организовывать праздничные концерты на импровизированных площадках под открытым небом», - подчеркнула директор ДК, депутат Горсовета Лидия Новакова.

Также праздник  провели на территории 19-й школы. С наступающим Днём Победы белгородцев поздравил депутат по 12-му округу Владислав Караханов.

А вот так отмечали приближающийся День Победы в 9-м округе на Аллее трёх поколений. Совет территории возглавляет депутат Максим Палесика.

Округа передают друг другу праздничную эстафету.

Дата последнего изменения: 06 Май 2022 14:50