19 Апр 2021 15:55

В городских округах продолжается наведение санитарного порядка

Активные жители территорий вместе с депутатами, управами и управляющими компаниями выходят на субботники. В минувшие выходные чище стало в самых разных частях города.

Актив 23-го округа, включая депутата Горсовета Артёма Рязанова и депутата Облдумы Владимира Ващенко, наводили порядок на Крейде - территории за ул. Почтовой, 48а. Бок о бок работали местные жители, управа, управляющая компания и сотрудники «Белгорблагоустройства».

После субботника организовали концертную программу и кашу для жителей округа.

Пять кубометров мусора собрали активисты 13-го округа вдоль дороги Дачная, это район Везёлки. Депутат Николай Ряпухин организовал инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора.

Несколько субботников при поддержке депутата Михаила Чефранова провели во втором округе. По инициативе председателя совета дома №41 по бульвару Юности Оксаны Зонтовой на территории высадили 15 деревьев и более 30 кустарников.

Весеннюю уборку организовали и на объектах энергетики.

«Коллективно расчистили клумбы и газоны, подмели дорожки, покрасили бордюры, высадили деревья и кустарники. Весенняя уборка – дело общее», - отметил депутат Горсовета по 2-му округу, управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация».

Напомним, общегородской субботник в Белгороде пройдёт 24 апреля. Присоединяйтесь к наведению порядка и чистоты во всём городе.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2021 16:13