13 Сен 2021 15:46

В Горсовет пришло письмо-благодарность от жительницы девятого округа

В благодарственном письме, адресованном председателю Белгородского городского Совета Ольге Медведевой, белгородка Жанна Мойсенко рассказала о решении вопроса, озвученного на встрече с депутатом.

Семья проживает на улице Губкина, 38. В этом году по этому адресу установлена детская игровая площадка. Качество проводимых работ депутат по 9-му округу Максим Палесика держал на контроле. Обязательным требованием к строителям был учёт мнения жителей.

«Во время посещения нашей дворовой территории Максим Васильевич спросил моего сынишку, которому ещё нет 4-х лет, о том, нравится ли ему детская площадка. Сынишка ответил, что ему нравится, но он бы хотел, чтобы во дворе были круглые качели (качели-гнездо). Максим Васильевич улыбнулся, пожал ему руку и пообещал, что выполнит его желание. В настоящее время качели-гнездо и качели-балансир нам установили. Спасибо Вам за чуткое отношение и исполнение детской мечты»,  - написала в письме мама ребенка.

Максим Палесика проинформирован о полученной в адрес Горсовета благодарности.

Дата последнего изменения: 14 Сен 2021 08:41