12 Фев 2019 16:01

В избирательных округах г. Белгорода проходят заседания Советов территорий

Депутат Оксана Владимирова: «Не поддаваться ложным слухам!»

В пятницу состоялось заседание Совета территории в округе №18, в котором приняли участие председатели ТОС, председатели Советов многоквартирных домов, расположенных в данном муниципальном субъекте.

В ходе заседания были рассмотрены ряд приоритетных вопросов: о «Правилах благоустройства территории городского округа «город Белгород», о работе ОГБУЗ «Городская поликлиника №4 », о реализации проекта «Народная стройка – стадион для всех», об итогах завершения работы по заключению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования с абонентами. Эти и ряд других «пунктов» повестки дня были сформированы по итогам личных приёмов депутата Белгородского городского Совета VI созыва, председателя Совета территории Оксаны Владимировой, письменных обращений жителей округа к ней.

Оксана Владимировна предоставила подробную информацию о принятых Правилах благоустройства, их обсуждении в рамках публичных слушаний, а также на прошедших заседаниях комиссий и на сессии Белгородского городского совета, а также прокомментировала положения главы 13 Правил на соответствие их норм федеральному и региональному законодательству

Жители получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Дополнительно депутат прокомментировала порядок оплаты комиссии при оплате ЖКХ, поскольку от многих белгородцев поступали вопросы: чем регламентированы данные платежи, как выгоднее их оплачивать и т.п.

Также заведующим поликлинического отделения № 7 Олегом Чекодановым была представлена информация о реализованном в сфере здравоохранения проекте и порядке работы поликлиник в городе Белгороде. Происходящие сегодня изменения в сфере здравоохранения имеют ключевую цель – обеспечить максимальный и оперативный доступ жителей города и области к высококачественной медицинской помощи.

Обсуждения прошли в интерактивной, дружеской обстановке.

«Я благодарна активистам Совета территории, жителям нашего округа, особенно людям уважаемого возраста, за их активность, стремление самим детально разобраться в происходящих в городе изменениях, вникнуть в суть каждого вопроса и не поддаваться ложным слухам», отметила депутат О.В. Владимирова.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2019 17:49