15 Окт 2020 16:27

В органах власти Белгородской области временно ограничат личный приём граждан

Распоряжение о временном ограничении личного приёма граждан подписал первый заместитель губернатора Белгородской области Денис Буцаев. Меры связаны с санитарно-эпидемиологической обстановкой, складывающейся из-за пандемии коронавируса.

В документе говорится, что личный приём граждан ограничивается в органах исполнительной власти, государственных органах Белгородской области.

Гражданам, пришедшим на прием, рекомендуется обращаться в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа.

По вопросам, касающимся угрозы жизни, здоровью граждан, а также требующим незамедлительного решения, личный приём будет проводиться с соблюдением мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обратившихся.

Распоряжение вступило в силу 15 октября 2020 г.

Дата последнего изменения: 15 Окт 2020 16:33