26 Ноя 2018 10:13

В постоянном диалоге с белгородцами

Председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Медведева провела личный приём граждан, который проходил в региональной общественной приёмной политической партии «Единая Россия» в соответствии с установленным графиком.

80-летний белгородец Михаил Визирякин, проживающий в частном доме по улице Луначарского, пожаловался, что его двор и огород постоянно затапливается талыми водами и ливневыми дождями. Также он предложил установить на улице Луначарского знак дорожного движения, ограничивающий скорость транспортных средств.

«Вблизи остановочного комплекса «Луначарский» и при повороте на улицу Корочанская в сезон дождей и слякоти пройти невозможно. Грязные брызги летят из-под колёс автомобилей. Страдают пешеходы – в основном, дети», объяснил ситуацию Михаил Александрович.

«Совместно с руководством управления Восточного округа и департамента городского хозяйства администрации города мы разработаем предложения, чтобы кардинально решить Вашу личную проблему. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию, стремление сделать Белгород ещё комфортнее и удобнее для жителей. Вопрос об установке дополнительного дорожного знака также будем решать совместно с администрацией города», ответила заявителю Ольга Ильинична.

Следующий заявитель, Марина Яковлева, обратилась с «творческой» просьбой, касающейся исполнения мечты целого коллектива.

«Мы создали команду КВН «Находка». В январе 2019 года в Сочи состоится 30-й Международный фестиваль команд «КиВиН». Я уверена, мы достойно продемонстрируем все грани своих талантов. Единственная проблема – отсутствие денежных средств», рассказала она.

«Политическая партия «Единая Россия» всегда поддерживает добрые молодёжные инициативы, и коллективу «Находка» от местного отделения партии, депутатского корпуса городского совета будет выделена финансовая помощь в объеме 42 тысяч рублей. Искренне желаю вам достойно представить Белгород на этом фестивале и вернуться домой с победой!», ответила Ольга Ильинична.

Дата последнего изменения: 26 Ноя 2018 10:18